关于攀钢十二中小学校门口乱设摊摆点的信为什么还不回
更新时间:2005-09-16  来源:市长信箱
网民留言:
赵市长:
我是攀钢十二中小的一名学生家长,我早几个月前给你写了一封关于攀钢十二中小学校门口乱设摊摆点的信,在上月末本月初又催问了一下,可迟迟未见回信??请你在百之中能抽出一点时间解决一下。

   谢谢

官方回复:

  原文链接:http://www.panzhihua.gov.cn/hdcy/szxx/szxx/xjxx/index.shtml?searchNo=020050916000000
相关阅读:
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
网友评论仅供其表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述 !
点击排行
友情链接:顶级娱乐城