移动端访问
您当前的位置 :首页 > 舆情 > 市民热线 > 攀枝花信箱

关于悦山府交房后续问题

2021-10-19 来源:市长信箱
网友留言:
尊敬的领导您们好:关于信件号020210715225418攀西科技城管委会回复的悦山府交付问题已涉嫌违法,相关部门已经立案调查,请问相关后续调查情况处理结果能否公开告知


官方回复:
尊敬的网友 您好!你反映的问题已收悉。 根据区划管理,攀西科技城履行属地管辖责任,有义务配合行业、监管部门处理,按照联合处理的情况,该件(020210715225418)相关的线索由仁和住建部门移交仁和综合行政执法部门进行线索的收集、立案、处罚等程序,对于处理结果是否完成,达到公开的条件我委也在关注。 谢谢,感谢您对攀西科技城的关注和支持。 攀西科技城管理委员会单位 2021年10月19日
  原文链接:http://www.panzhihua.gov.cn/hdcy/szxx/szxx/xjxx/index.shtml?searchNo=020210919155449
免责声明:
·本条信息为转载内容,本网站不能保证信息的准确性及可靠性,对相关信息所引致的错误、不确、遗漏或损失,概不负任何法律责任。如您发现有信息错误、违法等相关内容,请与我们联系,并提供相关证明材料,我们将及时处理。 ·联系邮箱:admin#pzhol.com(#换@)  点此通过QQ邮箱在线举报违法信息!
不良与违法信息举报信箱: admin#pzhol.com ($换@) 在线纠错
阳光在线|美高梅官网|美高梅官网 Www.Pzhol.Com Copyright(C)2008-2018 蜀ICP备18023319号